ООО "Спорт-Старт"

Спортивные товары и оборудование

 

vkontakte

Гандбол

Сама игра проходит на закрытых стадионах, на небольшой площадке размером 40x20 м. Мини ворота для гандбола так и называются – гандбольные ворота.

Так же ярким примеров командной игры, в которой участники пытаются забить свои победные голы в мини ворота является футзал (в нашей стране его чащеназывают мини футболом или зальным футболом). Футзал очень напоминает обычный футбол, но имеет свои интересные особенности в тактике, из за которых он становится больше похожим на гандбол.

Первыми играть в игру, похожую на футзал, начали бразильцы еще в 1920-х годах. И только в середине 70-х годов футзал начинает свое развитие, как отдельный спорт. Площадка для игры в футзал имеет примерно те же размеры, что и площадка для гандбола. Мини ворота устанавливаются по середине боковых (коротких) линий площадки. Так как размеры мини ворот меньше, чем обычные футбольные ворота, в фузболе используется мяч более маленьких размеров, и отскок этого мяча не такой сильный. Основная задача спортсменов – забить гол в ворота соперников.

Такие ворота называются мини воротами. Главной их отличительной чертой конечно же является размер. Ворота для обычного футбола имеют размер - 7,3 на 2,4 м. Это стандартный размер для профессиональных футбольных ворот. А размер мини ворот равен 3 на 2 метра. Их изготовляют из стали или алюминия. Алюминий очень легкий и прочный материал, что делает любые ворота мобильными и простыми транспортировке.

Так же, такие мини ворота можно использовать в любых погодных условиях. К примеру, такие мини ворота прекрасно подойдут для использования их во время тренировок в мини футбол на открытом воздухе, или для игры в гандбол в спортивном зале. Так же они необходимы для маленьких площадок, где нет возможности ставить большие ворота.

Наша компания «Спорт-Старт» занимается продажей различных мини ворот Haspo. Посетите наш магазин в интернете, и Вы будете приятно удивлены не только огромным выбором спортивных товаров, но и нашими ценами. Мы осуществляем доставку спортивного инвентаря по всей России.

Наши новости

Компания "Спорт-Старт" официальный продавец компании "НОРДИК СПОРТ" (Швеция(Лапландия)) в России

Получены сертификаты на соответствие системы менеджмента качества применительно к торговле спортивным оборудованием и спортивными товарами требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015

 

Получено решение о внесении ООО "Спорт-Старт" в реестер "МАНИ"

 

 

Сертификаты

iso1 sertifdobro 20190423 newswrt 20210201100946166

НОВОСТИ


  Новое поступление от Nordic Sport. Снаряд для метания в легкоатлетическом многоборье "Vortex Maxi Javelin"(Nerf). Снаряд используется д...
Новое поступление перчаток на левую руку компании Nordic Sport.  Доступные размеры L, XL. Прочная перчатка для метания молота из натуральн...
Новое поступление дисков Viking Rubber от Nordic Sport. В ассортименте. Особо прочный хорошо сконструированный диск из качественной резины к...
Новое поступление от Nordic Sport ядер Shot Steel Plus для толкания, 3 кг. Изготовлены из чугуна.  ...

Если вы готовы купить спорттовары, но у вас появились вопросы по выбору и условиям доставки, обратитесь к нашим менеджерам, которые помогут вам с выбором и проконсультируют по вопросам приобретения спорттоваров.

+7(495)-502-43-46 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Все ЦЕНЫ, указанные на сайте sports-start.ru приведены как справочная информация и не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации и могут быть изменены в любое время без предупреждения. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться в отдел продаж.

 

СПОРТ-СТАРТ


Оптовый поставщик спортивных товаров, экипировки и инвентаря

КОНТАКТЫ


ООО "Спорт-Старт"
ПН-ПТ: 09.00-18.00 СБ-ВС: выходной
Отдел продаж:+7(495)-502-43-46

E-mail:sport-start@yandex.ru

КАТАЛОГ