ООО "Спорт-Старт"

Спортивные товары и оборудование

 

vkontakte

Детские футбольные ворота

Поэтому многие производители футбольных ворот начали производить не только классические футбольные ворота 7 х 2 метра, но и специальные детские футбольные ворота.

Такие детские футбольные ворота отличаются от взрослых в первую очередь размерами. Детские футбольные ворота имеют размеры 3 х 2 или 5 х 2 метра. Размер детских футбольных ворот зависит от возраста начинающих спортсменов. Такие детские футбольные ворота легко можно установить как в спортивном зале, так и на небольших открытых площадках. Так как детские футбольные ворота предназначены в первую очередь для детей, важно учитывать прочность и надежность конструкции, а так же и качество самого используемого материала.

Последнее время популярными стали алюминиевые детские футбольные ворота. Такие детские футбольные ворота отличаются не только своей стойкостью, но и легкостью. Они менее травмоопасны для детей, а верхнее покрытие таких ворот способствует их долгому сроку эксплуатации. 

Наша компания «Спорт-Старт» предлагает Вашему вниманию алюминиевые детские футбольные ворота от компании Haspo. Этот немецкий производитель давно известен на рынке спортивных товаров и его продукция отвечает всем требованиям качества и безопасности. Детские футбольные ворота Haspo покрыты сверху белой эмалью, что позволяет их использовать на открытых площадках, и будет оберегать футбольные ворота от различных внешних повреждений.

В нашем интернет магазине спортивных товаров Вы можете просмотреть огромное количество разнообразных детских футбольных ворот (и не только). Если Вас заинтересуют определенные детские футбольные ворота, то смело звоните, или пишите нам на почту, и мы с радостью ответим Вам на любые Ваши вопросы.

Наши новости

Компания "Спорт-Старт" официальный продавец компании "НОРДИК СПОРТ" (Швеция(Лапландия)) в России

Получены сертификаты на соответствие системы менеджмента качества применительно к торговле спортивным оборудованием и спортивными товарами требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015

 

Получено решение о внесении ООО "Спорт-Старт" в реестер "МАНИ"

 

 

Сертификаты

iso1 sertifdobro 20190423 newswrt 20210201100946166

НОВОСТИ


  Новое поступление от Nordic Sport. Снаряд для метания в легкоатлетическом многоборье "Vortex Maxi Javelin"(Nerf). Снаряд используется д...
Новое поступление перчаток на левую руку компании Nordic Sport.  Доступные размеры L, XL. Прочная перчатка для метания молота из натуральн...
Новое поступление дисков Viking Rubber от Nordic Sport. В ассортименте. Особо прочный хорошо сконструированный диск из качественной резины к...
Новое поступление от Nordic Sport ядер Shot Steel Plus для толкания, 3 кг. Изготовлены из чугуна.  ...

Если вы готовы купить спорттовары, но у вас появились вопросы по выбору и условиям доставки, обратитесь к нашим менеджерам, которые помогут вам с выбором и проконсультируют по вопросам приобретения спорттоваров.

+7(495)-502-43-46 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Все ЦЕНЫ, указанные на сайте sports-start.ru приведены как справочная информация и не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации и могут быть изменены в любое время без предупреждения. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться в отдел продаж.

 

СПОРТ-СТАРТ


Оптовый поставщик спортивных товаров, экипировки и инвентаря

КОНТАКТЫ


ООО "Спорт-Старт"
ПН-ПТ: 09.00-18.00 СБ-ВС: выходной
Отдел продаж:+7(495)-502-43-46

E-mail:sport-start@yandex.ru

КАТАЛОГ